Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
88 600 €
2 530 € / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
41 300 €
880 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
354 400 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
168 900 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 600 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
124 500 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
104 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
66 200 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
142 900 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
277 600 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 600 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
186 600 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
300 100 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
37 100 €
1 120 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
242 200 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
59 100 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
277 100 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
116 900 €
2 720 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
404 000 €
Квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Спальни:
2
1
...
1474
1475
1476
...
6131