Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
314 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калкан, Анталья, Турция
Калкан, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
230 000 €
720 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сиде, Турция
Сиде, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
2 880 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3125 кв.м.
Продажа
425 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
4203 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 600 000 €
8 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
603 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
275 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
541 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
123 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
795 000 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
284 900 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
Вилла, Хорватия
Хорватия
Подробнее
Продажа
740 000 €
Вилла, Хорватия
Хорватия
Подробнее
Продажа
495 000 €
Вилла, Рогозница, Хорватия
Рогозница, Хорватия
Подробнее
Продажа
130 000 €
Вилла, Сплитско-Далматинска, Хорватия
Сплитско-Далматинска, Хорватия
Подробнее
1
...
1475
1476
1477
...
6131