Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 903 800 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
1 974 600 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
5 807 500 €
6 600 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лечче, Апулия, Италия
Лечче, Апулия, Италия
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Продажа
8 711 300 €
24 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Порто Черво, Сардиния, Италия
Порто Черво, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
2 555 300 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
429 800 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
1 149 900 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Продажа
440 200 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Продажа
2 787 600 €
5 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Продажа
667 900 €
3 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Продажа
2 090 700 €
Вилла на первой линии моря/озера, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 811 900 €
4 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Продажа
1 428 600 €
5 650 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Продажа
1 068 600 €
Вилла на второй линии моря/озера, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
952 400 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
755 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
174 200 €
440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
191 600 €
870 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
203 300 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
871 100 €
3 630 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Палермо, Сицилия, Италия
Палермо, Сицилия, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
1
...
1488
1489
1490
...
6131