Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Продажа
265 000 €
3 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
500 000 €
830 € / кв.м.
Роскошный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
9 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Продажа
95 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
285 000 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
570 000 €
5 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
632 кв.м.
Продажа
85 000 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Продажа
60 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Продажа
440 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Продажа
520 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Продажа
115 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
460 000 €
10 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
1
...
1527
1528
1529
...
6131