Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 909 700 €
5 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
516 кв.м.
Участок:
1167 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 565 300 €
7 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1021 кв.м.
Участок:
2454 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
533 400 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
167 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
651 800 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
697 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
698 300 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 018 400 €
5 790 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 444 200 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Продажа
2 269 600 €
4 480 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Участок:
1421 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
657 900 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
343 500 €
3 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 100 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
355 100 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
68 400 €
630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
37 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 514 800 €
6 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
990 400 €
4 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
460 300 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
815 600 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
5 826 000 €
8 960 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
9
1
...
1562
1563
1564
...
6131