Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
318 500 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
295 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
198 400 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
72 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
222 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
71 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
149 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
140 000 €
3 040 € / кв.м.
Уютная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
229 200 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
99 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
109 400 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
335 000 €
5 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
126 800 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
273 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Продажа
95 000 €
2 570 € / кв.м.
Уютная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
95 700 €
3 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
1
...
1579
1580
1581
...
6131