Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
198 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
265 100 €
2 450 € / кв.м.
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
2 730 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
620 000 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Старый город, Рига, Латвия
Старый город, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
5
Продажа
398 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Торнякалнс, Рига, Латвия
Торнякалнс, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
6
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Старый город, Рига, Латвия
Старый город, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
169 000 €
4 450 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Андрейсала, Рига, Латвия
Андрейсала, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
280 100 €
4 180 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Андрейсала, Рига, Латвия
Андрейсала, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
282 900 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Старый город, Рига, Латвия
Старый город, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
234 900 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Андрейсала, Рига, Латвия
Андрейсала, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
408 500 €
5 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
600 000 €
3 370 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Старый город, Рига, Латвия
Старый город, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
950 000 €
5 050 € / кв.м.
Старый город, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
34 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в пригороде, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
80 800 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Кабарете, Доминиканская Республика
Кабарете, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
51 100 €
1 310 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 800 €
740 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
46 700 €
820 € / кв.м.
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
1607
1608
1609
...
6131