Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
810 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1920 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 895 000 €
7 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 700 000 €
4 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
388 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
263 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
945 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
584 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
866 900 €
4 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Продажа
810 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
725 500 €
4 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
720 000 €
3 730 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
715 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
553 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
710 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
697 500 €
5 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
352 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
644 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
698 000 €
5 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1608
1609
1610
...
6131