Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
89 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Связаться с нами