Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 150 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1017 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
145 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
655 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами