Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
792 000 €
9 660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
69 500 €
1 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
3 680 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
4 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
195 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 380 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
290 000 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
274
275
276
...
6131