Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
30 000 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
57 000 €
1 730 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 060 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
435 000 €
3 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 530 000 €
380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
82 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
399 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
465 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
282
283
284
...
6131