Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
58 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
8
Спальни:
1
Продажа
104 000 €
1 910 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
22 000 €
380 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
539 000 €
2 730 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
28 000 €
190 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
19 500 €
390 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
598 000 €
4 100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
901 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
28 000 €
470 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Кангасниеми, Финляндия
Кангасниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
20 000 €
70 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Продажа
27 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
39 000 €
870 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
12 000 €
280 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
82 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
99 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
27 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1 Га
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
20 000 €
130 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
824 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
1
...
296
297
298
...
6131