Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
735 000 €
8 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
2 500 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
190 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
530 000 €
4 340 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
396 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
285 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
3 040 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
810 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
810 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 470 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
316
317
318
...
6131