Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
230 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
185 000 € 1 850 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Связаться с нами