Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
435 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
335 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 400 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
29 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 29450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Связаться с нами