Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
220 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
1 360 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 150 000 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
70 000 €
560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
4 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
3 100 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
4 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 000 000 €
22 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
39 000 €
600 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
60 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
373
374
375
...
6131