Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
27 000 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
40 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
745 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами