Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
155 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 065 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 10900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
425 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
1 800 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
210 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
80 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Связаться с нами