Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 € 1 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 4390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
373 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
300 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 625 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
115 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами