Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
330 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 3029 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
220 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 4050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 778 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами