Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5711 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
175 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
500 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами