Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
87 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
100 000 € 1 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами