Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 €
180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
4 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
59 000 €
1 970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
1 470 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
6 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
80 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
900 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
42 000 €
1 020 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
390
391
392
...
6131