Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
50 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
540 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Продажа
147 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
6 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
260 000 €
1 040 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
4
Продажа
396 000 €
3 120 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
257 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 100 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
155 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
285 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
47 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
520 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
760 000 €
5 280 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
205 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
53 300 €
1 330 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
310 000 €
2 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
100 000 €
740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
440
441
442
...
6131