Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
330 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 380 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
740 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 5496 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 600 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 349 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами