Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
52 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
6 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
90 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
439 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами