Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
25 300 €
630 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
21 000 €
310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
10 000 €
170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
14 800 €
470 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
119 500 €
1 870 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
16 500 €
100 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Каяни, Финляндия
Каяни, Финляндия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
387 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
948 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
760 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
980 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
26 500 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
2 670 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
19 900 €
340 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
18 000 €
300 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Урьяла, Финляндия
Урьяла, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
19 900 €
590 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
22 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
513
514
515
...
6131