Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
290 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1603 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
575 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
165 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами