Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
135 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
155 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4475 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 250 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
199 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Связаться с нами