Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 4024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
230 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
210 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
895 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
655 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами