Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
630 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 7 720 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
810 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
230 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
86 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами