Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
475 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 700 000 €
2 570 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
1488 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
2 300 000 €
9 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 134 500 €
10 340 € / кв.м.
Роскошная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
4 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
995 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 295 000 €
5 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
1145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 150 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 272 000 €
Вилла, Перпиньян, Франция
Перпиньян, Франция
Подробнее
Участок:
260000 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
5 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Страда, Италия
Страда, Италия
Подробнее
Площадь:
955 кв.м.
Участок:
120000 кв.м.
Продажа
7 500 000 €
1 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
4600 кв.м.
Участок:
3100000 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
8 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Продажа
5 300 000 €
2 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
2030 кв.м.
Участок:
860000 кв.м.
Продажа
121 800 €
Квартира, Турция
Турция
Подробнее
Продажа
505 000 €
7 010 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 860 000 €
9 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
1979 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
135 000 €
1 350 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
3 590 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
1252 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 800 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
5574
5575
5576
...
6131