Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
660 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
3 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
990 000 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
4 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
4 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
552 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
4 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1635 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
2 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
475 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
417 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Продажа
425 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
442 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
564 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
495 300 €
3 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
581 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
470 000 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 890 000 €
11 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
7 500 000 €
9 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 705 000 €
5 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
5595
5596
5597
...
6131