Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
345 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
549 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Связаться с нами