Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
77 000 €
2 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Тампере, Финляндия
Тампере, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
29 000 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
42 600 €
1 630 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
56 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
269 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
54 900 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
64 500 €
1 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
47 000 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
155 000 €
860 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
980 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
630 000 €
7 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
325 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
680 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
205 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
3 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
2 140 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
560
561
562
...
6131