Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
465 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
175 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 2516 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 399 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами