Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
380 000 €
2 210 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
986 000 €
4 930 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
2 910 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 330 000 €
8 690 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
4 560 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
310 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 718 000 €
5 600 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
782 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
505 000 €
8 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1036 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 500 000 €
25 000 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 750 000 €
7 880 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
185 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
9 170 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 450 000 €
12 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
95 000 €
4 320 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
562
563
564
...
6131