Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 325 200 €
8 280 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
5
Продажа
3 000 000 €
7 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
10 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
16
Продажа
10 780 600 €
16 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
2 127 800 €
12 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Иерусалим, Jerusalem, Израиль
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
3 118 500 €
6 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
10
Комнаты:
10
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
1 990 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
7 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
399 500 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
810 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
563
564
565
...
6131