Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
920 300 €
6 050 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 063 200 €
6 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 410 400 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
999 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 525 900 €
14 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 586 700 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
910 900 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
417 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 281 100 €
3 940 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Продажа
999 000 €
3 660 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Продажа
1 292 800 €
2 090 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
1 674 800 €
3 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
1074 кв.м.
Продажа
1 145 900 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
545 кв.м.
Продажа
178 700 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 469 100 €
4 830 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Продажа
18 804 800 €
14 830 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1268 кв.м.
Участок:
4001 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
21 720 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
623 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
7 956 800 €
9 950 € / кв.м.
Роскошный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2092 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 461 900 €
7 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 642 000 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1020 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
5 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
816 кв.м.
Участок:
2270 кв.м.
1
...
5629
5630
5631
...
6131