Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
5 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 000 000 €
20 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пунта-Ала, Италия
Пунта-Ала, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 000 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
144 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
5 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
8 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
11 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 500 000 €
11 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пунта-Ала, Италия
Пунта-Ала, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
4 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
870 000 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
445 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
4 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
5 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 900 000 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
43000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 900 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 800 000 €
6 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
548 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
1
...
5634
5635
5636
...
6131