Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
684 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
Продажа
2 940 500 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Связаться с нами