Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
140 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами