Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
950 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
420 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
375 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
670 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
290 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
185 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
419 800 €
2 580 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
163 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 700 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
210 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
570
571
572
...
6131