Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
370 000 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 960 € / кв.м.
Уютная квартира, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
158 700 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
88 400 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
145 000 €
3 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Продажа
120 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
78 500 €
1 910 € / кв.м.
Уютная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
198 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в лесу, Асари, Юрмала, Латвия
Асари, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
380 000 €
2 130 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у озера, Бурчардумуиза, Рига, Латвия
Бурчардумуиза, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
180 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
28 000 €
740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
215 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
1
...
5739
5740
5741
...
6131