Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
75 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
109 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Связаться с нами