Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
80 000 €
660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
129 300 €
540 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
730 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
1970 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
157 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Фетхие, Мугла, Турция
Фетхие, Мугла, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
218 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
775 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
758 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
399 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
335 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
132 000 €
750 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
106 400 €
760 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабарете, Доминиканская Республика
Кабарете, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
142 100 €
1 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
757 400 €
1 780 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
4573 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
157 400 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
847 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
187 200 €
1 250 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
6073
6074
6075
...
6131