Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 400 000 €
6 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
655 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
273 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
52 500 €
750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
25 900 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
840 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ретимнон, Греция
Ретимнон, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
8572 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
139 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
138 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 310 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
676
677
678
...
6131