Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 700 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
37 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 780 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
3 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
180 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
640 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
275 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
4 542 200 €
1 710 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
2649 кв.м.
Участок:
3588 кв.м.
Продажа
333 900 €
880 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Продажа
45 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
677
678
679
...
6131