Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
85 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 20750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
260 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 980 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
215 000 € 1 940 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
75 000 € 1 880 € / кв.м.

Другое Сало, Центральная Македония, Греция

Сало, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами